Часы охотника и рыбака: всегда в цель!


Любые наручные часы являются неким символом, позволяющим владельцу продемонстрировать социальное положение, образ мышления, склонности, привычки и увлечения. Из чего их только не делали! Чем их только не начиняли! Для каждого человека найдется прибор, который не только придется по нраву, но и значительно оптимизирует любимое занятие. Есть часы для охоты, для бега, для туризма, для дайвинга и для рыбалки.

Чем же так примечательны часы рыбака?

Почему они обязаны присутствовать в снаряжении любителя рыбной ловли? 
Только некоторые аксессуары, обладающие рядом специфических требований, можно назвать настоящими компаньонами мужчин, предпочитающих проводить выходные на берегу водоема, наблюдая за чуть уловимыми движениями поплавка. В качестве примера мы приведем несколько моделей, которых уже заняли достойную нишу в сердцах и туристических рюкзаках брутальных, но молчаливых мужчин:
• Касио AW-82-2A – бюджетный аксессуар с комбинированным циферблатом. Модель снабжена графиком рыболова, отображением фаз Луны и 50-тиметровой водонепроницаемостью. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, браслет – каучуковый.
• Casio AMW-700B-1A – мужские часы для настоящих поклонников рыбалки. Кроме внедренных функций (рыболовный график, возраст Луны, люминесцентная подсветка), часы для рыбалки обладают гравировкой в виде рыбки на кожаном ремешке. 
•Casio AMW-702D-7A – модель, в которой внутренняя начинка громко заявляет о принадлежности к мужским увлечениям. Здесь можно встретить мировое время, лунный календарь, графическое отображение рыб, температурный датчик, водозащиту 100 метров и светодиодную подсветку. 
• Касио AMW-703D-1A – один из самых продвинутых аксессуаров, так как функциональная составляющая наиболее подходит для рыболовов: индикация возраста и фаз Луны, таймер рыбалки с отображением благоприятного времени для любимого хобби, секундомер, встроенный термометр, будильник и прочее.

Арсенал охотника: часы действительно необходимы?

Ну конечно, куда же без них! Внешний вид наручного прибора для активных и немного агрессивных мужчин, напрочь лишен какого-либо «рафинированного» дизайна. Чаще всего, это грубый крупный корпус в расцветке милитари. Вдали от привычных благ цивилизации особого внимания требует и надежность. 
На самом деле, настоящему охотнику неважны многие функции, которые мы уже привыкли видеть в Касио. Для них важней всего – это точность хода, компас, температурный график, надежный корпус и ремешок, прочное стекло. Яркий представитель, обладающий перечисленными показаниями и повивший все рекорды продаж перед весенним сезоном охоты, это Casio ProTrek AMW-705D-1A.
Касио AMW-705D-1A наделен следующими функциональными и техническими качествами: светодиодная подсветка, цифро-аналоговый циферблат, водозащита 10 АТМ, график рыболова, температурный датчик, автоматический календарь фазы Луны и режим охоты, основанный на лунном возрасте и температурных колебаний.
Мужские наручные часы Casio для охоты и рыбалки – это специализированные модели, «заточенные» под потребности сильной половины человечества, обладающей сугубо мужскими увлечениями. Несомненные достоинства Касио:

  • кварцевый механизм с различными вариантами питания – долговечная батарейка или солнечные аккумуляторы;
  • часы для рыбалки, охоты оснащены мощнейшей подсветкой;
  • герметичность, термостойкость, надежность корпуса и браслета;
  • практичный функционал, позволяющий определять благоприятные для рыбалки дни и оптимизирующие время для охоты;
  • доступная стоимость.

Если вы заядлый рыболов или охотник, у вас просто обязаны быть правильные часы, которые помогут попасть точно в цель или вернуться домой с огромным уловом.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!