Рыболовные туры в северные страны подарят массу положительных эмоций


В последние годы сфера туризма развивается с чрезвычайной скоростью. Появляются новые направления, агентства предлагают более выгодные условия, делается акцент на комфортности и т. п. Многие туристы отправляются в путешествия не только с общей целью узнать страну и ее культуру немного ближе, но и с более конкретными задачами. Некоторые, к примеру, отдают предпочтение дайвингу, поэтому выбирают для себя те страны, в которых могут на высоком уровне предоставить возможность насладиться красотой подводного мира и даже немного заняться охотой на экзотических рыб.
 
Но данный вид отдыха подойдет для активных людей, которым нужны экстремальные эмоции и быстрый прилив адреналина в кровь. Те же, кто предпочитает более спокойный отдых на берегу водоема со спиннингом в руках, выбирают для себя такое туристическое направление, как рыбалка в Норвегии. На сайте http://nordictravel.ua/turi/ribalka/fishing-norway/ сказано, что в указанной стране в любое время года разрешена рыбалка в морской воде, поэтому ничего не сможет помешать человеку насладится процессом и результатом ловли лосося в фьордах и в самом море. Что касается пресноводных водоемов, то здесь необходимо получить разрешение от частного владельца. Каждый год реки Numedal, Namsen, Alta и прочие дарят рыбакам около 200 тыс. особей серебристого атлантического лосося. Что касается бурой форели, то водится она, преимущественно в восточной части страны.
 
Еще одним направлением, которое покорило истинных поклонников этого занятия, является рыбалка в Финляндии. Сайт специализированной туристической компании Nordic Travel http://nordictravel.ua/turi/ribalka/fishing-finland/ утверждает, что именно в этой стране находятся самые большие рыболовные базы. Это и неудивительно, ведь местные жители с немалым восторгом говорят о рыбалке и делают все возможное для продвижения рыболовного туризма.
 
Что касается туристической компании, то она уже не один год занимается отправкой туристов в Скандинавские страны, поскольку понимает, что именно здесь можно сполна насладиться рыболовным процессом и посоревноваться с профессионалами. Само проживание обеспечивается в небольших, но уютных коттеджах, благодаря которым человек получает отличную возможность отдохнуть и не тратит время и деньги и на то, чтобы добраться до необходимого пункта. Также компания берет на себя все заботы по поводу оформления визы, покупки авиабилета, трансфера из аэропорта, заказа услуг рыболовных гидов, аренды катеров, лодок и т. д. Поскольку туристическое агентство сотрудничает только с надежными партнерами, оно уверено в том, что полученное удовольствие запомнится на всю жизнь. Более того, за свои услуги компания не берет оплаты. Она работает исключительно благодаря комиссии, полученной от поставщиков услуг.
 
На указанных выше сайтах человек может детально ознакомиться с ценовыми категориями путешествий и оценить все за и против. Можно с уверенностью сказать, что рыбалка перешла на абсолютно новый уровень.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!