Спиннинговые удилища от JS Company


Спиннинговые удилища от JS Company – это огромный перечень снастей, изготовленных по инновационным технологиям. Качество изделий соответствует международному стандарту ISO 9001 и за последние несколько лет неуклонно возрастает.
 
Благодаря ряду характеристик спиннинги сегодня используют многие рыболовы. Они успели полюбиться как профессионалам, так и новичкам. К счастью, продукцию этого производителя можно легко приобрести на отечественном рынке. Доступная стоимость и великолепные технические параметры дополняют внешнюю презентабельность снастей.
 
Трудно перечислить весь модельный ряд описываемого бренда. Даже краткий обзор имеющихся спиннингов получился бы объемным. Каждый год линейка обогащается новыми сериями. Вот лишь некоторые из существующих на сегодняшний день: NIXX INSHORE, NIXX POP OCEAN, NIXX BOOSTER, ASENSE LIMITED, JACKSTRO, NIXX ROCKER, SSOCHI N, BIXOD N B4, SSOCHI+, RealSword, SSOCHI N, ASENSE TROUT и другие. Производитель сделал все, чтобы его продукция была по-настоящему эргономичной. Легкие и сверхпрочные удилища одновременно эластичны и упруги. Используя спиннинги JS Company, удобно делать забросы и извлекать добычу из воды.
 
Для изготовления удилищ применяют лучшие композиты (углеволокно). Специальные системы армирования позволяют удилищу выдерживать любые нагрузки: на разрыв, скручивание, изгиб и др. Чувствительность спиннингов повышается также за счет титановых колец, установленных в определенных местах. В процессе эксплуатации снасти это производит двойной эффект - увеличивает дальность заброса и повышает чувствительность во время поклевки.
 
Чрезвычайной легкостью отличаются, в частности, спиннинги Bixod B2. На их разработку в свое время производителю пришлось затратить два года. Многочисленные тесты подтвердили успешность данной серии. Разработка оказалась полезной для дальнейшей деятельности компании.
 
Достойным продуктом бренда является также BIXOD RS. Его бланк выполнен из особого нано-материала, отличаясь гибкостью и мощностью. Уникальная конструкция спиннинга позволяет успешно подсекать добычу на больших расстояниях.
 
Одной из последних серий удилищ является NixxPlus. Изделие сочетает в себе невероятную прочность, легкость и элегантное исполнение. Привлекает в нем практически все, начиная с карбона повышенной плотности и заканчивая эксклюзивной фурнитурой. Все модели JS Company поставляются в комплекте с износостойким чехлом (односоставные удилища) или прочным тубусом (двухсоставные).
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!