Как выбрать налобный фонарь: познакомьтесь с важными моментами


Альпинисты, шахтеры, диггеры или туристы во время путешествий всегда несут с собой множество полезного снаряжения, поэтому их руки постоянно заняты, а без качественного освещения передвигаться и достичь поставленной цели довольно сложно. Поэтому каждый уважающий себя представитель вышеуказанных занятий должен позаботиться о приобретении качественного налобного фонаря. На современном рынке их разнообразие просто поражает, но как не ошибиться и отдать предпочтение наиболее качественному варианту?

Уделяйте световым характеристикам особое внимание
 
Светодиодные налобные фонари считаются самыми надежными и практичными, ведь многие производители используют для своей продукции светодиоды Cree, излучающие свет яркостью не менее 1000 люменов. Наличие возможности регуляции уровня яркости является действительно важным преимуществом, на которое следует обратить внимание. Цвет диода выбирается абсолютно индивидуально, каждый человек по-разному воспринимает теплый и холодный свет. Возможность выбора среди режимов «стробоскоп», «SOS» и «светлячок» также важна, ведь ситуации бывают разные и к ним необходимо быть максимально готовым.
 
Ознакомьтесь с представленным ассортиментом и подберите для себя отличные налобные фонари на alp.com.ua/. Магазин предлагает только наиболее качественные и модернизированные модели, среди которых наибольшей популярностью пользуются:
 
• PetzlTikka;
• ClimbingTechnology;
• ВентоPhoton;
• Sargan Бластер;
• BlackDiamond.
 
Особенности конструкции играют далеко не самую последнюю роль
 
В самых качественных налобных фонарях используется прочный и закаленный материал - анодированный алюминий. Для такого 
изделия падение с высоты не страшно, более того, на нем не останется даже царапин. Естественно, небольшой вес продукта очень практичен, поэтому громоздкие варианты даже не стоит рассматривать. Водонепроницаемость также будет серьезным плюсом, но эта опция является специфической и зависит от условий, в которых будет использоваться фонарь.
 
Стоит отметить, что на сайте http://alp.com.ua/ можно подобрать отличные изделия для, к примеру, ночной рыбалки на карпа. Но для максимально качественного отдыха необходимо уделить внимание выбору специализированной базы, поэтому многие грамотные рыбаки знакомятся с вариантами на портале Rybalka.Com и только после выбора локации начинают сбор экипировки, адаптированной именной под определенную рыбацкую базу.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!