Снасти из Японии от компания "Японские снасти"


Продукция из Японии у потребителя обычно ассоциируются с высоким качеством. Это касается не только аудио- и компьютерной техники, но и прочих категорий, в том числе рыболовных товаров. Японский спиннинг, удилища, воблеры и множество других аксессуаров сегодня есть в арсенале каждого профессионала. Популярность этих изделий обусловлена вовсе не названием бренда. Все с точностью до наоборот: уважение к логотипу появляется после того, как купленный аксессуар не раз доказал свою высокую эффективность.
 
Если суммировать преимущества японских снастей, нужно выделить следующие: практичность, малый вес, долговечность, хорошая «чувствительность» и наконец, адекватная стоимость. Сотрудничая с производителем, отечественные поставщики предлагают большой ассортимент товаров для рыбалки. Одна из таких компаний на рынке – ООО "Японские снасти".
 
Бренд был создан еще в 2006 году. В настоящее время это один из официальных представителей в РФ таких компаний, как: TAILWALK, RODIO CRAFT, ANTEM, VARIVAS, MARUKUY и других. Ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина можно на сайте www.jpsnasti.ru. В продажу все наименования товара поступают непосредственно от производителя. На постоянной основе сегодня с компанией сотрудничают порядка 4000 розничных и 500 оптовых покупателей. Вниманию клиента предлагаются изделия более чем 90 торговых марок.
 
Из-за отсутствия посредников поставщик в состоянии проводить умеренную ценовую политику. Стоимость товаров вполне доступна, а виртуальный прилавок регулярно пополняется новыми позициями. Интерес представляют не только рыбацкие снасти, но и множество сопутствующих товаров: палатки, рюкзаки, сумки, туристические инструменты, одежда, антимоскитные костюмы и т.д.
 
Приобретать товары можно в розницу и оптом. Доставка заказов осуществляется во все регионы России и за рубеж. В Москве и области работают собственные курьеры. В столице товар можно получить также в пункте самовывоза. Особые привилегии предоставляются постоянным покупателям. Для них компания "Японские снасти" разработала систему бонусов и скидок на товар.
 
Главный акцент при формировании каталога делается на "премиум" и средний сегмент. Это, конечно, не исключает наличия в ассортименте бюджетных вариантов. Любой товар, реализуемый через интернет-магазин, отличается безупречным качеством.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!