Prichal-Nn.Ru предложил интересные скидки на некоторые снасти


Опытные рыбаки с интересом изучают ассортимент специализированных магазинов, так как таким образом можно не только вовремя узнать о новинке, но и воспользоваться скидками на снасти и снаряжение. Так, неизменно высоким спросом пользуется продукция для рыбаков, представленная в интернет-магазине Prichal-Nn.Ru. В его каталоге все для зимней и летней рыбалки, товары для туристов, лодки и моторы, специальная одежда на различные сезоны, аксессуары и электроника…
 
Сейчас интернет-магазин проводит акцию – предлагает довольно существенные скидки на некоторые виды снастей. Например, шестик для зимней удочки можно купить со скидкой в 29%, а наживку «мотыль-конопля» - со скидкой 25%. В разделе с акционными товарами вы найдете и другие интересные предложения, в нем около 1000 позиций, для каждого найдется что-то новое.
 
Часто посетители посещают и раздел с удилищами, в интернет-магазине они представлены от разных производителей. Есть изделия из стеклопластика и углепластика, есть спиннинг удилища телескопические, они наиболее удобны в использовании. Стоимость каждого товара демократична и соответствует качеству и эксплуатационным характеристикам.
 
Кстати, для удобства пользователей в интернет-магазине встроен фильтр, с помощью которого можно отсортировывать те товары, которые представляют особый интерес. Можно выбрать продукцию определенного производителя или расположить все товары в порядке с убывающей стоимостью. Например, при выборе катушки можно выделить в отдельную группу мультипликаторные, проводочные или безынерционные. Непосредственно в каталоге можно получить уточненную информацию по товару: наличие на складе, состав, технические характеристики и т.д.
 
Если после изучения информации на сайте у вас остались вопросы, можно позвонить представителю интернет-магазина по указанным телефонам. Вежливый и компетентный консультант сможет разрешить ваши сомнения и помочь в оформлении заказа.
 
Так, если вас заинтересовала леска, но вы не уверены в том, какой именно вид вам стоит выбрать, вы можете созвониться с менеджером и получить дополнительную информацию по заказу. Консультант готов объяснить разницу между различными видами лески, назвать сферу применения того или иного ее вида, подсказать, как выгоднее оформить покупку.
 
Доставка заказанных товаров может быть осуществлена по всей территории России и в страны СНГ. Чтобы точно знать стоимость услуги, на сайте предложен калькулятор для каждой курьерской службы.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!