Крепления для лодок сделают отдых еще комфортнее


После приобретения каяка или другого подобного легкого плавсредства перед владельцами остро встает вопрос о его перевозке. Так как лодка сделана из легко деформирующегося материала, есть необходимость надежного крепежа, который бы помог избежать повреждений даже при езде по плохой дороге. Можно, конечно, обвязывать лодку поролоном и крепить прямо поверх обычного багажника, но, во-первых, это некрасиво, а во-вторых, на обвязывание и закрепление уходит слишком много времени.
 
В интернет-магазине www.multibox.com.ua владельцы каяков найдут все, что им нужно для их перевозки на крыше автомобиля. Здесь продаются крепления для фиксации лодок разных размеров и типов перевозимого инвентаря по доступным ценам. Независимо от того, какое плавсредство необходимо закрепить - байдарку, доску для серфинга, каяк - для каждого из них есть отдельные фиксаторы и крепежи.
 
Владельцы лодок могут не беспокоиться по поводу приобретения подходящего крепления. Искать по специализированным магазинам больше нет нужды. Теперь крепления перевозки лодки на машине можно заказать прямо с сайта интернет-магазина, не тратя личное время на длительные поиски. От покупателя требуется выбрать свой тип инвентаря и, если нужно, проконсультироваться с менеджером, который подскажет, какие крепежи и фиксаторы подойдут для того или иного мобильного плавсредства и как ими пользоваться.
 
Крепления сделаны из надежных сплавов стали и алюминия. Их легко и быстро закрепить на крыше автомобиля или на рейках багажника. Держатели лодки легко складываются и раскладываются под нужными углами. Есть модели, которые позволяют перевезти один или сразу два каяка. Прочные крепления повторяют форму корпуса, а их мягкая обивка бережет лодку от повреждений. Чтобы надежно зафиксировать ее на багажнике, используются специальные прочные ремни с резиновыми накладками, которые оберегают машину и байдарку от царапин. 
 
Владельцам каяков просто необходимо иметь такие крепления, чтобы не превратить свой отдых в мучения и заботы о том, как бы подручными средствами хорошо закрепить лодку. Им не придется каждый раз останавливаться на дороге для проверки крепежа. После приезда на водоем им понадобятся считанные минуты, чтобы снять лодку с багажника и наслаждаться отдыхом. А если им нужно срочно уезжать, то они смогут сделать это так же быстро. Таким образом, они выделят как можно больше времени для плавания на любимом плавсредстве.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!