Эхолоты Garmin обеспечат точный мониторинг дна на любом водоеме


Каждый рыбак рано или поздно приходит к мысли, что ему просто необходимо обзавестись эхолотом. Этот прибор обеспечивает мониторинг глубины водоема и помогает сделать выбор в пользу использования конкретных рыболовных снастей и приманок. Сегодня модельный ряд эхолотов представлен большим количеством производителей. В пользу какого из них сделать свой выбор? Обзор эхолотов Garmin поможет даже начинающему рыбаку выбрать тот функционал, который будет максимально соответствовать его потребностям.
 
Необходимо отметить, что рассматриваемые устройства появились в прошлом году, но в них реализованы такие инновационные технологии, которые бывают лишь в премиум-моделях других производителей. При помощи эхолотов Garmin владельцы устройств могут составить расширенную карту глубин любого водоема. Чтобы она как можно корректнее отображала данные, необходимо пройтись параллельными путями по выбранному участку. Никаких особых знаний и умений при этом не требуется – техника в автоматическом режиме распространит сигнал до самого дна и составит точную карту дна водоема.
 
Замечательно то, что данная удобная функция реализована даже в бюджетных моделях эхолотов GARMIN, цена которых находится в пределах всего 15 000 рублей. Во всех приборах, помимо возможности мониторинга дна, встроена технология позиционирования GPS. Такая функция удобна тем, что запечатлевает на карте места, где собственно плавала лодка рыбака и где расположены коряги, крупные камни и ямины на дне. Это, конечно, не полноценный картплоттер, но, тем не менее, на текущей рыбалке составить собственную карту такие устройства смогут довольно точно.
 
Линейка эхолотов Garmin STRIKER PLUS выигрывает, прежде всего, своей стоимостью. При максимуме возможностей, она имеет самую оптимальную цену. Среди модельного ряда коллекции 2017 года можно выделить два самых лучших устройства из бюджетного и более дорогого класса – это эхолоты GarminSTRIKER PLUS 4 и 9SV. Первое устройство самое доступное по цене и умеет запоминать до 5 000 точек на маршруте, отматывать эхограмму к исходным значениям, а также по сравнению с более старшей по возрасту моделью в ней увеличился дисплей - теперь он составляет 4,3 дюйма. Garmin STRIKER PLUS 9SV – устройство для тех рыбаков, кто предпочитает т.н. «полный фарш». Экран в нем целых 9 дюймов, что дает возможность хорошо видеть изображение и с нескольких метров.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!