Речная рыбалка на Камчатке: тур для активных и предприимчивых


Туроператор Kamchatkaland.ru специализируется на организации путешествий и активного отдыха на Камчатке. Это суровый, но богатый край, вы сможете побывать в удивительных местах. Чтобы представить разнообразие групповых туров, стоит просто перечислить некоторые из них: «Медведи, вулканы и касатки», «Легенды Севера», «Вертолетная экскурсия в Долину гейзеров», «морская прогулка в бухту Русска» и др. Вас обязательно заинтересует рыбалка на Камчатке, подробнее о ней вы можете узнать по ссылке https://kamchatkaland.ru/tour/rybalka-na-reke-bystraya. В рамках тура Kamchatkaland предложит вам такие условия:
 
• в зависимости от сезона рыбалка будет либо трофейной, либо обычной;
• стоянка будет в стационарном лагере, для отдыха будут разбиты кемпинговые палатки;
• для 2-3 человек будет выделена моторная лодка;
• дополнительно вы получите возможность попариться в бане;
• на вылов будет выдана лицензия.
 
Рыбалка, в том числе и трофейная, проводится на реке Быстрая (Большая) на том участке, где лицензирована ловля лосося. Такие путешествия, подробнее о них вы узнаете по ссылке http://kamchatkaland.ru, имеют смысл, если вы готовы выделить на отдых не менее двух дней. Обычно группы выезжают на большее время, так как только на автотранспорте дорога займет 2-3 часа, а потом еще 20-30 минут нужно плыть на моторных лодках. То есть, на рыбалку на самом деле останется слишком мало времени, а поездка на Камчатку бывает не так часто, поэтому хочется получить от нее максимум пользы.
 
Рыбачить вы сможете либо с берега, либо с лодки. На одной лодке могут быть не более трех рыболовов. Чтобы вы не растерялись и правильно организовали ловлю рыбы, свою помощь вам предложит опытный сопровождающий. После вылова рыбу можно приготовить на костре в лагере, также возможно ее копчение и засаливание.
 
Кемпинговые палатки для ночлега оборудованы всем необходимым для обеспечения туристов максимальным комфортом. В них установлены кемпинговые кровати (раскладушки), есть качественные спальные мешки. На выбор предлагаются двух-, трех- и четырехместные палатки.
 
На территории лагеря оборудована кухня-столовая, в которой вы можете и самостоятельно приготовить еду, и доверить это дело местному персоналу. Штатный повар приготовит из выловленной вами рыбы любые блюда, которые вы пожелаете. И обязательно у вас будут свежие блинчики с икрой. В лагере установлен электрогенератор, вы сможете заряжать технику, освещать территорию. Баня-парилка устанавливается с печью-каменкой, вы насладитесь настоящей парилкой с березовыми вениками и крутым паром.
 
Kamchatkaland знает, что нужно путешественнику, и старается воплотить в жизнь любые пожелания клиента.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!