Топ-5 лучших эхолотов для рыбалки с лодки


Благодаря информации, полученной с помощью эхолота, вы будете точно знать рельеф дна, глубину в месте рыбной ловли, место нахождения добычи и сможете подкорректировать свою работу.
 
Представленный вам рейтинг лучших эхолотов для ловли с лодки был составлен на основе отзывов пользователей, а также экспертных оценок специалистов.
 

Garmin Striker Plus 4CV – первый среди лучших

 
Этот эхолот получил не только наибольшее количество положительных отзывов от интернет-пользователей, увлекающихся рыбной ловлей, но и удостоен нескольких международных наград. Например, он стал победителем на выставке EFTEX 2018, стал призером на CES 2018, его 
выделили из множества такие специализированные издания, как Fish Alaska, Anglers Mail и PC Magazine. Этот эхолот имеет довольно большой дисплей – 4,3 дюйма, на котором отображаются не только актуальная информация о происходящем на дне, но и картографические данные. Глубина исследования может быть до 480 м, аппарат оснащен двумя лучами и может работать с несколькими частотами (50 Гц, 70 Гц, 2000 Гц). Корпус, конечно, влагозащищенный.
 

Lowrance Hook 7x – компактный и многофункциональный

 
В этом эхолоте, как и в предыдущем, дисплей цветной, а вот его размер даже немного больше – 5 дюймов. На нем отлично отображаются контрастные данные. Устройство показывает в реальном времени состояние дна, уточняет рельеф и может указать точное место нахождения добычи. Глубина исследования – от 91 до 305 м. Сейчас именно Lowrance Hook  7x стал оптимальным вариантом, в котором 
идеально сочетаются стоимость и качество.
 

JJ-Connect Fisherman 600 – портативный всесезонный

Отличительной особенностью этого эхолота стало то, что его можно использовать и в летний, и в зимний сезоны. Устройство оснащено одним лучом, экран небольшой – 4 дюйма, на нем контрастно отображаются данные о состоянии дна, точном нахождении рыбы, глубина исследования – до 280 м. Этот аппарат имеет небольшой вес – 700 г, он компактен и прост в работе. Кстати, на нем можно регулировать скорость обновления данных.
 

"Практик ЭР-6 Pro 2" - простой и информативный

 
Эта модель может использоваться как летом, так и зимой, эхолот хорошо показала себя и в подледной ловле. Корпус имеет небольшой размер и удобную форму, создан из влагонепроницаемого материала. Он оснащен одним лучом. Размер экрана вполне приемлемый – 30х50 мм. Глубина исследования – до 25 м. Он способен дать полную информацию о рельефе дна, размере рыбы, попавшей в поле его видимости, температуре воздуха. Этот аппарат относится к эконом-сегменту.
 

Humminbird Helix 7 DI GPS – четкий и быстрый

 
Устройство оснащено 7-дюймовым дисплеем, на который выводятся четкие картинки. Дополнительно он имеет антибликовую защиту. В эхолоте увеличен объем памяти, изображение остается четким на любой скорости
 
Источник: https://f1sh1ng.ru
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!