Спиннинговые удилища Encore Blooddamn


 
 
Спиннинговая линейка Encore - это настоящие качественные спиннинги из страны Восходящего Солнца. Однако в их описании вы не найдете ни упоминаний о сверхновых нанотехнологиях, ни о сверхсекретных материалах - все как у всех: бланк из карбона компании Torey, пробка из Португалии, кольца от Fuji, и, как приятное исключение, пожизненная гарантия - как доказательство того, что коллектив Encore не боится ответственности за качество своей продукции.
 
 
Илья Краснов
Украина,  Киев
76 до унции комфортно работает в диапазоне 7-25 грамм. Качественно кидает эти веса, и показывает падение приманки. Палка не сильно жесткая, поэтому рывковый джиг получается не очень дерганым, что, как по мне -плюс. По чувствительности - отчетливо падение в руку 10 граммовой колебалки на твердом песчаном дне.
Дружит с российским ( не супер агрессивным) твичингом, хорош с поверхностниками и крупными кренками.

86 - отличная бросковость. По тестовому диапазону схож с 76, но интереснее имхо для берегового джига за счет длинны. Фееричен с кастмастером, имхо будет не плох с отводным. Мой любимчик в линейку Бладдамн.
Наверное, кое кому может показаться недостаточно жестким 86 под судака. Ребята, используйте острые крючки)).

90- шикарный бросок начиная грамм от 15-18(меньше 15 не пробывал)+ приманка. кастмастер от 14 реально ОЧЕНЬ далеко, 18 граммовый- не видно место падения. За счет увеличенного тюльпана дружит с узлами флюровых поводков и оснасток.
У всех палок в серии хватает чувствительности для того что бы почувствовать поклевку мелкой бели на джиг при максимальном выбросе. Это не метафора.
 
 
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!