Игры на тему рыбалки для Android телефонов


Досуг обладателей телефонов с операционной платформой Андроид стал разнообразнее благодаря ежедневному появлению новых игр, адаптированных для этих устройств. Многочисленные андроид приложения - это обширный мир развлечений, который поместился в формат телефона.

«Русская Рыбалка» признана одной из самых популярных игр – это возможность почувствовать себя на лоне природы и окунуться в увлекательный процесс ловли рыбы с максимальным ощущением реального времени.

В основе игры Русская Рыбалка - дух соревнования и красота окружающей рыбака природы, а также экономическая сторона: пойманной рыбой можно распорядиться по собственному усмотрению – зажарить, отпустить либо отправить в таблицу рекордов. Процесс рыбалки приближен к реальности так, что создается впечатление пребывания на свежем воздухе у реки. Причем можно рыбачить как в одиночестве, так и с компанией друзей.

Красота и реальность водоемов поражают – в глубинах водятся не только знакомые всем любителям рыбалки обитатели речных вод, но и экзотические рыбы. В онлайн режиме, доступном владельцам телефонов с android-платформой, можно оценить значимость пойманных трофеев, а также с удовольствием пообщаться с единомышленниками.

Скачать «Русскую рыбалку» для телефонов можно там же, где и стандартные андроид программы. Игра в «Русскую рыбалку» позволит получить удовольствие от хорошего функционала, который удачно совмещен с относительно небольшим объемом трафика, а также от красочного оформления и многообразия игровых вариантов!

Популярная игра «Рыбное место» также стала доступной для тех, кто владеет телефонами с OS Android. Как и другие андроид игры, это приложение можно установить совершенно бесплатно и играть в игры в любой обстановке.

Для того, чтобы поймать рыбу, игрок должен правильно выбрать снасти и наживку, потому что только оптимальное сочетание снаряжения может быть гарантией незабываемой рыбалки. Более пятидесяти заданий для каждой локации не дадут рыболовам скучать, бонусы и ценные призы после прохождения каждой операции подогреют азарт рыбака. По мере продвижения по локациям открываются новые возможности, новые виды рыб и подкормки, снасти и снаряжение. В энциклопедии игры можно узнать обо всех рыбных местах и существующих в виртуальном водоеме видах рыб. Различные платные опции сделают игру более азартной и интересной!

Пейзажи удивительной красоты, живые звуки природы, бессчетное число специальных подкормок и приманок, которые можно использовать для улучшения своих результатов – все сделано разработчиками для того, чтобы играющий получил удовольствие от процесса рыбалки в режиме реального времени. Многообразие рыбного мира поражает воображение, а использование рыбацких хитростей позволит хвастаться уловом перед друзьями.
 

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!