Новые 2-Х тактные подвесные моторы Suzuki


 
Маленькие и легкие (DT15A/9.9A)
 
Инженерно-технический опыт специалистов компании Suzuki позволил создать двигатели DT15A и 9.9A, отличающиеся более легким весом и компактной конструкцией. При весе всего 33 кг эти модели с S-образным валом весят не только меньше своих предшественников, но и меньше любых других двухтактных двигателей в своих классах. Эти подвесные двигатели также украшены новыми привлекательными графическими элементами, которые подчеркивают их индивидуальность и придают им «крутой», отличающий от других вид.

Простые в переноске (DT15A/9.9A)
 
Выдвижная ручка
Новая выдвижная ручка для переноски при необходимости складывается, чтобы не мешать работе с двигателем. Кроме облегчения переноски, она придает двигателю более компактную форму, упрощая его установку на транце.

Удобные в переноске Эти новые подвесные двигатели гораздо удобнее переносить, благодаря новой конструкции средней секции, обеспечивающей больший комфорт и удобство для тех любителей езды на маломерных судах, которые предпочитают переносить двигатели на плечах.

Программируемая система ограничения наклона (DT15A/9.9A)
 
Оба подвесных двигателя оснащены программируемой системой ограничения наклона, которая обеспечивает простое, трехступенчатое регулирование угла наклона подвесного двигателя во время езды на мелководье. Эта система предусматривает фиксатор обратного хода, который автоматически срабатывает, когда двигатель возвращается в обычное рабочее положение, позволяя избежать его отбрасывания.

Система выхлопа
 
В дополнение к более тихой работе, эта система предлагает более низкий выхлоп и более высокий уровень сгорания 
(DT15 – DT40W)

«Нелокализованное» Электронное Зажигание (Н.Э.З.)
 
Исключительная особенность SUZUKI – «нелокализованное» электронное зажигание (Pointless Electronic Ignition - P.E.I.) облегчает запуск, повышает полноту сгорания топлива, помогает обеспечить высокие и надёжные тактико-технические характеристики, а также увеличить срок службы свечей.

Специальная конструкция поршневых колец
 
Уникальная конструкция колец обеспечивает большую передачу энергии на коленвал и уменьшает потери мощности. Вы заметите улучшение полноты сгорания топлива, стойкость к износу и уменьшение потребления топлива (все модели).

Поршневая система
 
Поршни с куполообразной формой днища, а также форма камеры сгорания головки цилиндров, которые применяются на всех двухтактных двигателях, позволяют ввести больше топлива в камеру сгорания и обеспечить более чистый выхлоп. Это повышает экономию топлива, увеличивает мощность на кубический сантиметр и соответственно общую мощность двигателя.

Антикоррозионная обработка Suzuki
 
Нанесенное прямо на алюминиевый сплав, специально созданное покрытие максимально связано с алюминиевым сплавом и представляет собой эффективную защиту против коррозии. 
 
  
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!