Воблеры Dead Float


Воблер Dead Float

Dead Float – уникальная приманка от компании Jackson. Воблер родом из Японии с чисто японской внешностью и характером. За то время, которое Dead Float продается в СНГ, он завоевал сумасшедшую популярность. А все из-за феноменальной уловистости! Приманку по достоинству оценили не только спиннингисты-любители, но и спортсмены, люди, которые сделали рыбалку своей профессией.

Внешний вид приманки

Dead Float по форме тела – самая обычная миношка. Приманка имеет высокую степень детализации всех мелких элементов. Конечно, это никак не влияет на уловистость воблера, но зато на такую красоту замечательно клюют рыболовы. Кстати, весьма яркие, оригинальные расцветки, в которых исполняется Dead Float, очень радуют глаз! Правда, качество краски не очень, и, буквально, уже после нескольких щучьих поклевок воблер конкретно теряет товарный вид, и это не мудрено – приманка-то сделана в первую очередь для ловли баса, а не щуки с ее зубастой пастью. Отдельно хочется отметить тот факт, что даже сильно «потрепанная» приманка продолжает ловить рыбу ни чуть не хуже. Ведь как известно, самое главное в воблере - игра.

Применение в боевых условиях

Основная область применения Dead Float – рыбалка на мелководьях. За счет маленькой, коротенькой лопатки и положительной плавучести, воблер ныряет всего на каких-то 20-30 см. В летнее время, когда обширные участки водоемов зарастают водорослями, воблеры такого типа оказываются вне  конкуренции при ловле щуки-травянки или, к примеру, окуня. Нужна всего лишь одна рыбалка, чтобы по достоинству оценить бесподобную игру Dead Float, и то, как магически она действует на хищника. Особенность воблера в том, что находясь в воде, он занимает почти вертикальное положение. При рывке, он как бы клюет носом, и при этом рыскает из стороны в сторону. Хватает лишь легкого рывка, чтобы воблер «затанцевал» почти на одном месте.

Резюме

Именно способность бесподобно играть на ограниченном пространстве является той самой фишкой, которая делает воблер уловистым. Как только вы поймете, как нужно проводить воблер, и в каких именно условиях его применять, вы будете с уловом даже когда рыба наотрез отказывается ловится, и у ваших товаришей пустые сети! Dead Float способен расшевелить самого пассивного хищника!

Искренне желаем удачной рыбалки и хорошего клева! 

По материалам рыболовного портала Fish-Hook.ru

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!