Спиннинговые удилища Encore Sentence


 
 
Спиннинговая линейка Encore - это настоящие качественные спиннинги из страны Восходящего Солнца. Однако в их описании вы не найдете ни упоминаний о сверхновых нанотехнологиях, ни о сверхсекретных материалах - все как у всех: бланк из карбона компании Torey, пробка из Португалии, кольца от Fuji, и, как приятное исключение, пожизненная гарантия - как доказательство того, что коллектив Encore не боится ответственности за качество своей продукции.
 
 
Олег Лютый
Украина, Киев
1. Заброс - с этим все в порядке, 9 гр. + "грабер" - летит легко и непринужденно. 18 гр. + тот же "грабер" - никаких проблем, улетает на очень - очень приличное растояние. Больше не перегружал т.к. по ощущениям это комфортный верхний предел, да и по условиям рыбалки было вполне достаточно.
2. "Чуйка" - ооочень впечатлен, те же 9 гр. и силикон на более менее твердом дне четко в руку (это при глубине порядка 8-9 м !), 14 гр. + силикон (этим весом в основном и рыбачил) все подводные припятствия, ракушняк, остатки растительности на дне, каждое касание дна - все информативно!. ПРо 18 гр. писать не буду... думаю все понятно. Поклевка..."дзынькнуло" так, что один раз чуть с лодки не слетел ).
3. На вываживании бланк отрабатывает на ура, за две рыбалки был только один сход и то леща т.к. тянул за брюшной плавник )).
Единственное, что немного напрягает, при достаточных нагрузках похрустывает пластмасовое прижимное кольцо катушкодержателя т.к. в этот момент палец лежит именно на нем. Но повторюсь - это только при нагрузках.
В целом приобретением более чем доволен, в этом ценовом сегменте думаю лучше просто нет.
 
Александр Бастриков
Украина, Киев
Зацвела мать-и-мачеха, пора жереха и судака.
И если с судаком все более менее ясно, то ловля жереха в такое время имеет свои несомненные плюсы. Сам по себе шереспер достаточно сильная рыба, конечно, если имеет вменяемые размеры. И как раз апрельская его ловля, при понимании, носит исключительно трофейный характер. Хоть я и не поклонник белизны, как добычи, рыба малопригодная в пищу, но такую адреналиновую "раздачу" пропусть безрассудно глупо. Тем более очень хотелось испытать, в максимально экстремальных условиях, свою обновку - удочку для береговой хеви рыбалки Encore Sentence. Скажу наперед, что, как от рыбалки, так и от новой удочки получил массу положительных эмоций. Все сложилось именно так, как предполагал. Рыбалка оказалась Рыбалкой, а удочка справилась с поставленными задачами на отлично. Единственно, что напрягало поначалу, то что я практически отвык от береговиков, их длины, веса, техники, все больше специализировался на лодочных одночастных коротышах "зубочистках", но пара клевак - вываживаний вернуло меня на грешную землю... Эту палку я приобрел не зря.
 
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!